Анонимно
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.
Ответ
Анонимно
36000/3 = 12000 стоит один кг груш
12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад