Анонимно
за пакет картошки заплатили 40рублей 30копеек .Сколько стоит 1кг картошки, если пакет весит 3,100кг?
Ответ
Анонимно
Решаем задачу методом пропорции
40,3 р. - 3,1 кг
Х р. - 1 кг
40,3/3,1=13 р. стоит один килограмм картошки
40,3 р. - 3,1 кг
Х р. - 1 кг
40,3/3,1=13 р. стоит один килограмм картошки
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад