Анонимно
хозяйка купила 3 кг картофеля по 12 рублей за килограмм, 3 кг капусты по 19 рублей и 2 кг яблок по 25 рублей за килограмм. Сколько она заплатила за покупки? сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Ответ
Анонимно
1)3*12=36(руб)-за 3 кг картофеля
2)3*19=57(руб)-за 3 кг капусты
3)2*25=50(руб)-за 3 кг яблок
4)36+57+50=143(руб)-она заплатила за покупки
5)500-143=357(руб)-сдачи она получила с 500 рублей
2)3*19=57(руб)-за 3 кг капусты
3)2*25=50(руб)-за 3 кг яблок
4)36+57+50=143(руб)-она заплатила за покупки
5)500-143=357(руб)-сдачи она получила с 500 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад