Анонимно

На 510р модно купить 30 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок?

Ответ

Анонимно
решаем пропорцией т.е
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг