Анонимно
На 510р модно купить 30 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок?
Ответ
Анонимно
решаем пропорцией т.е
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
Юля задумала число,вычла его из 40,а результат разделила на 9 и получила 4.Какое число задумала Юля?
5 - 9 классы
35 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад