Анонимно
в школьной столовой пирожок стоит 20 руб. а булочка на 4 руб. дешевле верно ли утверждение на 30 руб. можно купить 2булочки четыре пирожка стоят столько же сколько пять булочек
Ответ
Анонимно
Всё вместе будет стоить 88р
1)(2*4)+(20*4)=88(выражение)
1)2*4=8
2)20*4=80
3)80+8=88
1)(2*4)+(20*4)=88(выражение)
1)2*4=8
2)20*4=80
3)80+8=88
Ответ
Анонимно
20-4=16 руб стоит булочка 2*16=32 рубля стоят две булочки на 30 рублей не купишь 4*20=80 стоят четыре пирожка 16*5=80 утверждение верно
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад