Анонимно
а) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км
б)сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей
Ответ
Анонимно
а)50 2/3:(8/9)=57 км/ч скорость автобуса
б)17: (3 7/9)=4,5 рублей стоит 1 кг конфет
б)17: (3 7/9)=4,5 рублей стоит 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
10 - 11 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад