Анонимно
друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?
Ответ
Анонимно
ответ 140 рублей, ведь 500-160=140))
Ответ
Анонимно
500-360=140.(за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад