Анонимно
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 0,596 тысяч рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 0,13 тысяч рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? С кратким условием.
Ответ
Анонимно
1,2 кг конфет=1,2 кг печенья+156 рублей печенье - х(x+156)1.2+0.8x=596 x = 223 рубля
Ответ: 223 руб
Ответ: 223 руб
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад