Анонимно
Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1кг : одну массой 5 кг, другую массой 3 кг.Вся эта покупка стоила а руб.Запиши по данному условию выражения,
которые показывают : 1) сколько стоил 1 кг дыни; 2) сколько стоила каждая дыня.
Ответ
Анонимно
1) а / 8 стоит 1 кг дыни
2) а/8 * 5 стоит 5 кг дыня
а/8 * 3 стоит 3 кг дыня
2) а/8 * 5 стоит 5 кг дыня
а/8 * 3 стоит 3 кг дыня
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад