Анонимно
Цена зеленых яблок - 50 р., а цена груш - 75 р. за 1 кг.
а) На сколько процентов груши дороже яблок ?
б) На сколько процентов яблоки дешевле груш ?
Ответ
Анонимно
1)50:100= 0.5 (1 процент яблок)
2)75:0.5=150%
3)150-100=50%
Ответ:разница между грушами и яблоками 50%
2)75:0.5=150%
3)150-100=50%
Ответ:разница между грушами и яблоками 50%
Ответ
Анонимно
а)на 33 1/3%
б) на 33 1/3%
б) на 33 1/3%
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад