Анонимно
На 3.600 рублей можно купить 4 метра шелка или 9 метра полотна. На сколько рублей полотно дешевле шелка?
Ответ
Анонимно
1) 3600÷4=900 (рублей) 1 метр шелка
2) 3600÷9=400 (рублей) 1 метр полотна
3) 900-400=500 (рублей) на столько рублей шелк дороже полотна
Ответ: на 500 рублей.
2) 3600÷9=400 (рублей) 1 метр полотна
3) 900-400=500 (рублей) на столько рублей шелк дороже полотна
Ответ: на 500 рублей.
Ответ
Анонимно
1) 3600:4=900(руб)- 1 метр шелка
2)3600:9=400(руб)- 1 метр полотна
3)900-400=500(руб)
Ответ: на 500 рублей полотно дешевле шелка
2)3600:9=400(руб)- 1 метр полотна
3)900-400=500(руб)
Ответ: на 500 рублей полотно дешевле шелка
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад