Анонимно

мама купила на рынке капусту для квашения. Сначала она купила 30 кг, а на следующий день - на 10 кг меньше. Сколько денег истратила мама на капусту, если 1 кг стоил 60 сентов?​

Ответ

Анонимно

Ответ:

30-10=20

30+20=50

50×60=3000

Ответ: Она потратила 3000 центов

Ответ

Анонимно

Ответ:

1)30-10=20(кг) - 2 день;

2)30+20=50(кг) - за 2 дня;

3)50×60=3 000(сентов) - истратила Мама за 2 дня;

Ответ: 3 000 сентов истратила Мама на капусту.

Вроде правильно.