Анонимно
мама купила на рынке капусту для квашения. Сначала она купила 30 кг, а на следующий день - на 10 кг меньше. Сколько денег истратила мама на капусту, если 1 кг стоил 60 сентов?
Ответ
Анонимно
Ответ:
30-10=20
30+20=50
50×60=3000
Ответ: Она потратила 3000 центов
Ответ
Анонимно
Ответ:
1)30-10=20(кг) - 2 день;
2)30+20=50(кг) - за 2 дня;
3)50×60=3 000(сентов) - истратила Мама за 2 дня;
Ответ: 3 000 сентов истратила Мама на капусту.
Вроде правильно.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
54 секунды назад
10 - 11 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад