Анонимно
булочка стоит 18 рублей,а пончик на 9 рублей дешевле .хватит ли 20 рублей ,чтобы купить 2 пончика.
Ответ
Анонимно
18:2=9руб-стоимость 1 пончика
2*9=18 руб
да,хватит 2о руб .чтобы купить 2 пончика
2*9=18 руб
да,хватит 2о руб .чтобы купить 2 пончика
Ответ
Анонимно
1) 18-9=9 руб стоит один пончик
2) 9*2=18 руб на два пончика
18 меньше 20
20 рублей хватит чтобы купить два пончика
2) 9*2=18 руб на два пончика
18 меньше 20
20 рублей хватит чтобы купить два пончика
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад