Анонимно
цена сыра 150руб за кг какова цена 200г этого сыра
Ответ
Анонимно
Т К цена за 1 кг 150 , а 200г это [tex] \frac{1}{5} [/tex] кг , тогда [tex] \frac{150}{5}=30 [/tex]
Ответ
Анонимно
цена 200г сыра ровна 30рублей
Новые вопросы по Математике
Студенческий
28 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
10 - 11 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад