Анонимно
для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз меньше
Ответ
Анонимно
9000 : 1,5 = 6000 (руб)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад