Анонимно
Купили 3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови ?Какова стоимость всей покупки?
Ответ
Анонимно
3*8=24 р за морковь
25-24=1 р на 1р капуста дороже
25+24=49р вся покупка
25-24=1 р на 1р капуста дороже
25+24=49р вся покупка
Ответ
Анонимно
8×3=24 общая стоимость моркови
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад