Анонимно

Купили 3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови ?Какова стоимость всей покупки?

Ответ

Анонимно
3*8=24 р за морковь
25-24=1 р на 1р капуста дороже
25+24=49р вся покупка

Ответ

Анонимно
8×3=24 общая стоимость моркови
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки