Анонимно
12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .
Ответ
Анонимно
240:12 =20 за один кг печенья
20*7=170 за 7 кг печенья
20*7=170 за 7 кг печенья
Ответ
Анонимно
140 тг стоят 7 кг пиченья
Новые вопросы по Математике
Студенческий
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад