Анонимно

12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .

Ответ

Анонимно
240:12 =20 за один кг печенья
20*7=170 за 7 кг печенья

Ответ

Анонимно
140 тг стоят 7 кг пиченья