Анонимно
Девочка купила 4 тетради в клетку,по 8 рублей за тетрадь,и 3тетради в линейку,по 8 рублей за тетрадь.Сколько стоит вся покупка?
Реши задачу 2 способами.
Ответ
Анонимно
1.
4×8+3×8=56 (р)-вся покупка
Ответ:Вся покупка стоит 56 рублей.
2.
(4+3)×8=56 (р)-вся покупка
Ответ:вся покупка стоит 56 рублей
4×8+3×8=56 (р)-вся покупка
Ответ:Вся покупка стоит 56 рублей.
2.
(4+3)×8=56 (р)-вся покупка
Ответ:вся покупка стоит 56 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад