Анонимно

Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки

Ответ

Анонимно
2*15000=30000 - мандарины
3*10000=30000 - апельсины
30000+30000=60000
Ответ: 60000 рублей