Анонимно
Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки
Ответ
Анонимно
2*15000=30000 - мандарины
3*10000=30000 - апельсины
30000+30000=60000
Ответ: 60000 рублей
3*10000=30000 - апельсины
30000+30000=60000
Ответ: 60000 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад