Анонимно
купили 10кг моркови и приготовили 2л сока.Какая цена 1л сока если 1кг моркови стоит 8 рублей?
Ответ
Анонимно
*-это умножение
1) 10:2=5(кг)- моркови нужно для 1 литра сока.
2) 5*8=40(руб)
Ответ: 40 рублей стоит 1 литр сока
1) 10:2=5(кг)- моркови нужно для 1 литра сока.
2) 5*8=40(руб)
Ответ: 40 рублей стоит 1 литр сока
Ответ
Анонимно
1.10÷2=5
2.5×8=40
о.40рублей
2.5×8=40
о.40рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад