Анонимно
Шесть пачек масла стоят столько же,сколько 9 пакетов молока, -180 р. Сколько денег было у покупателя, если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока, после чего у него осталось 280 р.?
Ответ
Анонимно
1)180:6=30р-стоит 1 пачка масла
2)180:9=20р-стоит 1 пакет молока
3)30*2+20*4=140р-заплатил за 2 пачки масла и 4 пакета молока
4)140+280=420р-было у покупателя
Ответ:420 рублей
2)180:9=20р-стоит 1 пакет молока
3)30*2+20*4=140р-заплатил за 2 пачки масла и 4 пакета молока
4)140+280=420р-было у покупателя
Ответ:420 рублей
Ответ
Анонимно
180:9=20один пакет молока 180:6=30одно масло 2*30=60-2 пачки масла 4*20=80-4 пакета молока 60+80+280=420 у него было
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад