Анонимно
друзья купили в подарок 3kg мандаринов и цветы за 360 руб. всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов
Ответ
Анонимно
500-360=140.(за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
Ответ
Анонимно
500-360=140(р) стоимость 3 кг мандаринов.
140/3=(примерно) 46,66
В условиях наверняка ошибка
140/3=(примерно) 46,66
В условиях наверняка ошибка
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
Студенческий
33 секунды назад
10 - 11 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад