Анонимно
помогите краткую запись к задаче
на 72 рубля купили картошки по 6 рублей за килограмм.сколько килограммов картохи купили?
Ответ
Анонимно
Всего денег - 72 руб.
Купили - ? кг.
1 кг. карт. - 6 руб.
Решение:
72:6=12 (кг) картошки купили.
Ответ: 12 киллограммов.
Купили - ? кг.
1 кг. карт. - 6 руб.
Решение:
72:6=12 (кг) картошки купили.
Ответ: 12 киллограммов.
Ответ
Анонимно
1 кг - 6 рулей
? кг - 72 рубля
Или наоборот
6 рублей - 1 кг
72 рубля - ? кг
Вопросительный знак можно обвести ( зависит от того обводишь ли ты)
? кг - 72 рубля
Или наоборот
6 рублей - 1 кг
72 рубля - ? кг
Вопросительный знак можно обвести ( зависит от того обводишь ли ты)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад