Анонимно

за 5кг пряников и 3 кг печенья заплатили 215 р. А за2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 140 р сколько стоит 1 кг пряников?

Ответ

Анонимно
1) 215-140=75
2)5-2=3
3)75/3=25