Анонимно
за 5кг пряников и 3 кг печенья заплатили 215 р. А за2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 140 р сколько стоит 1 кг пряников?
Ответ
Анонимно
1) 215-140=75
2)5-2=3
3)75/3=25
2)5-2=3
3)75/3=25
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
21 секунда назад
1 - 4 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад