Анонимно
Решить с пояснениями
3кг соли стоит 36 рубля.Сколько стоит 12 кг соли?
Ответ
Анонимно
36/3 = 12 руб. стоит 1 кг соли
12*12 = 144 руб. стоит 12 кг соли
Ответ. 144
12*12 = 144 руб. стоит 12 кг соли
Ответ. 144
Ответ
Анонимно
Чтобы наити сколько будет стоить 12 кг соли нужно рубли умножить на килограммы , а именно 36*12=432
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад