Анонимно
в сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей в октябре сливы подорожали на 25% сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожаний в октябре?
Ответ
Анонимно
60/100*25=15 рублей
60+15=75 стали стоять
60+15=75 стали стоять
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад