Анонимно

в сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей в октябре сливы подорожали на 25% сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожаний в октябре?

Ответ

Анонимно
60/100*25=15 рублей
60+15=75 стали стоять