Анонимно
в магазине продается несколько видов гречки в различных упаковках и по различной цене
Какова наименьшая цена за 1 килограмм гречки среди всех видов
500г 34руб
300г 21руб
900г 54руб
2000г 160 руб
Ответ
Анонимно
Если решить по пропорции то будет
1)(34р•1000)/500=68рублей
2)(21•1000)/300=70рублей
3)(54•1000)/900=60рублей
4)160/2=80рублей
1)(34р•1000)/500=68рублей
2)(21•1000)/300=70рублей
3)(54•1000)/900=60рублей
4)160/2=80рублей
Ответ
Анонимно
Ответ третий
1) 1 кг 68 рубль
2) 1 кг 70 рубль
3) 1 кг 60 рубль
4) 1 кг 80 рубль
1) 1 кг 68 рубль
2) 1 кг 70 рубль
3) 1 кг 60 рубль
4) 1 кг 80 рубль
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
41 секунда назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад