Анонимно
как решить такую задачу: один килограм ананасив коштуе 25 грн., а один килограм бананив коштуе 19 грн. На скильки дешевше коштуе 5 кг. бананив, ниж 5 килограмив ананасив.
Ответ
Анонимно
25*5=125
19*5=95
5кг бананов на 30грн дешевле чем 5кг ананасов
19*5=95
5кг бананов на 30грн дешевле чем 5кг ананасов
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад