Анонимно
Помогите решить задачу:
Смешали 2 кг конфет по цене 126 рублей за килограмм и 3 кг конфет по цене 156 рублей за килограмм. Сколько стоит 1 кг получившегося ассорти?
Ответ
Анонимно
Ответ:
144
Пошаговое объяснение:
2кг*126=252₽
3кг*156=468₽
252₽+468₽=720₽
720₽:5кг=144₽
Ответ:144
Ответ
Анонимно
Ответ:
Ответ:144 руб
Пошаговое объяснение:
2*126=252(руб)стоит 2кг конфет за 126 руб
3*156=468(руб)стоит 3кг конфет за 156 руб
252+468=720(руб) стоит 5кг ассорти
720/5=144(руб) стоит 1кг ассорти
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 месяца назад
Студенческий
3 месяца назад
Студенческий
3 месяца назад
Студенческий
3 месяца назад
Студенческий
3 месяца назад