Анонимно
<p>для приотовления одной банки варенья нужно 4 кг. ягод.Сколько банок варенья можно приготовить,если на 224 руб.купили ягод по цене 14руб/кг?</p>
<p> </p>
Ответ
Анонимно
224:14:4=4
Ответ:4 банки
Ответ:4 банки
Ответ
Анонимно
1) 224/14=16(кг)-всего купили.
2)16/4=4(б)
ответ: 4 банки. поняли как надо задачи решать? вообще это задача для 1 класса!
2)16/4=4(б)
ответ: 4 банки. поняли как надо задачи решать? вообще это задача для 1 класса!
Новые вопросы по Русскому языку
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад