Анонимно
помогите составить условие в магазине продали 9 тетрадей по цене 3р. за каждую.сколько денег выручили за эти тетради?
Ответ
Анонимно
Продали - 9 тетрадей
Стоимость 1 тетради - 3р
Выручка за тетради- ?р
1)9*3=27 р
Ответ 27 рублей выручили за 9 тетрадей
Стоимость 1 тетради - 3р
Выручка за тетради- ?р
1)9*3=27 р
Ответ 27 рублей выручили за 9 тетрадей
Ответ
Анонимно
В магазине купили 9 тетрадей по 3 рубля.Сколько денег потратили?
Или:
В магазине продавались тетради по 3 рубля.Купили 9 тетрадей.Сколько денег заплатили?
Или:
В магазине продавались тетради по 3 рубля.Купили 9 тетрадей.Сколько денег заплатили?
Новые вопросы по Русскому языку
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад