Анонимно
У Лени есть 450 руб,и ему нужно купить три пакета молока и пачку масла.Леня решил на все остальные деньги купить шоколадки.Сколько шоколадок он может купить.молоко 56 руб.масло 92 руб.шоколад 39 руб
Ответ
Анонимно
1) 3*56=168 (руб) молоко
2)168+92=260 (руб) молоко и масло вместе
3)450-260=190(руб) осталось
4)190:39=4 купит всего шоколадки и останется 34 рубля
2)168+92=260 (руб) молоко и масло вместе
3)450-260=190(руб) осталось
4)190:39=4 купит всего шоколадки и останется 34 рубля
Ответ
Анонимно
1) 56•3=168(руб.)- стоит 3 пакета молока
2) 168+92=260(руб.)- стоят все молоко и масло
3) 450-260=190(руб.)- сумма на которую можно купить шоколада.
4) 190:39=4(ост.34)(шт)- можно купить шоколада.
ответ: можно купить 4 шоколада.
2) 168+92=260(руб.)- стоят все молоко и масло
3) 450-260=190(руб.)- сумма на которую можно купить шоколада.
4) 190:39=4(ост.34)(шт)- можно купить шоколада.
ответ: можно купить 4 шоколада.
Новые вопросы по Русскому языку
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад