Анонимно

В магазине продается не сколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов?

Ответ

Анонимно
1) 21*4 = 84 за литр
2) 27*1000/300 = 90 за литр
3) 44*2 = 88 за литр
4) 58 * 1000/800 = 72,5 за литр

Ответ: 72,5 за литр.

Новые вопросы по Математике