Анонимно
В магазине продается не сколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов?
Ответ
Анонимно
1) 21*4 = 84 за литр
2) 27*1000/300 = 90 за литр
3) 44*2 = 88 за литр
4) 58 * 1000/800 = 72,5 за литр
Ответ: 72,5 за литр.
2) 27*1000/300 = 90 за литр
3) 44*2 = 88 за литр
4) 58 * 1000/800 = 72,5 за литр
Ответ: 72,5 за литр.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад