Анонимно
За 4,5 кг огурцов заплатили 162 рублей . Какова стоимость 9 кг огурцов.
ПОМОГИТЕ .........................
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ..............
Ответ
Анонимно
смотри если 4,5 кг стоят 162 то 4,5*2=9 кг и цену тоже на 2 умножаешь тогда получается что 9кг стоят 324 руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
17 секунд назад
10 - 11 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
49 секунд назад