Анонимно
хозяйка купила для варенья 2 кг клубники и 5 кг вишни по одной цене. За вишню она заплатила на 75 рублей больше, чем за клуб нику.Сколько денег хозяйка заплатила за клуб нику, за вишню.
Ответ
Анонимно
1) 5-2=3(кг)-разница;
2) 75:3=25(кг)-за 1 ягоду;
3) 25Х5=125(руб)-заплатила за вишни;
4) 25Х2=50(руб)-заплатила за клубники;
5) 125+50=175(руб)-всего.
2) 75:3=25(кг)-за 1 ягоду;
3) 25Х5=125(руб)-заплатила за вишни;
4) 25Х2=50(руб)-заплатила за клубники;
5) 125+50=175(руб)-всего.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад