Анонимно
Задача с пояснением ) За день в магазине продали 3 ковра .Один ковёр стоил 3.962 р .а второй был на 1.458 р. дешевле .Найди цену третьего ковра . если он был в 2 раза дороже второго.
Ответ
Анонимно
1)3.962-1.458=2.504(р)-стоил 2 ковёр.
2)2.504*2=5.008(р)
ответ:третий ковёр стоил 5.008 рублей.
2)2.504*2=5.008(р)
ответ:третий ковёр стоил 5.008 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад