Анонимно

за 2 кг печенья заплатили 6 рублей . сколко стоит 1 кг этого печенья
5

Ответ

Анонимно
6:2=3 рубля заплатили за 1 кг

Ответ

Анонимно
1)6:2=3 (руб)
Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья