Анонимно
за 2 кг печенья заплатили 6 рублей . сколко стоит 1 кг этого печенья
5
Ответ
Анонимно
6:2=3 рубля заплатили за 1 кг
Ответ
Анонимно
1)6:2=3 (руб)
Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья
Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад