Анонимно
за 22 пачки печенья заплатили 48 руб. сколько стоят 11 таких пачек? сколько стоят 55 таких пачек?
за книгу . тетрадь. альбом заплатили 64 руб. какова цена книги. тетради и альбома. если книга и тетрадь стоят 46 руб. а тетрадь и альбом 22 руб?
для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить. если на 224 руб купили ягод по цене 14 руб\кг?
зная . что цена помидоров 12 руб\кг. а огурцов 7 руб\кг. ответь на вопросы.
1)сколько кг помидоров и огурцов можно купить на 57 руб. если помидоров и огурцов нужно равное количество?
2) сколько кг помидоров и огурцов можно купить на 80 руб. если огурцов надо в 2 раза больше. чем помидоров?
Ответ
Анонимно
Первая задача 22:11=2. 48:2=24п. это11. 24•5=120п.
Ответ
Анонимно
1)48:2=24(р.)-стоят 11пачек
2)24*5= 120(р.)-стоят 55пачек
2)24*5= 120(р.)-стоят 55пачек
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад