Анонимно
Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кгконфет и за 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены черешни и цены клудники.
Можно ли по данным задачи установить результат проведённого разностного сравнения, не вычисляя цен клубники и черешни? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.
Ответ
Анонимно
1) 330-210=120 р- стоимость конфет
2)200-120=80 р- стоимость печенек
3)330 - ( 120+80)=130- стоимость сушек
2)200-120=80 р- стоимость печенек
3)330 - ( 120+80)=130- стоимость сушек
Ответ
Анонимно
1)330-200=130 руб стоит 1 кг сушек;
2)210-130=80 р стоит 1 кг печенья;
3)200-80=120 руб стоит 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
41 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад