Анонимно
на рынке купили 1,2 кг. бананов по цене 28,5 за 1 килограмм и 2, 6 килограмм мандарин по цене 36 рублей за килограмм. Хватит ли 120 рублей что бы расплатится?!
Ответ
Анонимно
1) 1,2 кг бананов = 34,2 рублей
2) 2,6 кг мандаринов = 93,6 рублей
3) 34,2 + 93,6= 127,8
Значит 120 рублей не хватит.
2) 2,6 кг мандаринов = 93,6 рублей
3) 34,2 + 93,6= 127,8
Значит 120 рублей не хватит.
Ответ
Анонимно
1,2•28,5=34,2
2,6•36=93,6
93,6+34,2=128,2руб
Ответ:120 руб не хватит
2,6•36=93,6
93,6+34,2=128,2руб
Ответ:120 руб не хватит
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад