Анонимно
для рисования крымских пейзажей Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене.За краски они заплатили 640 рублей. на сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски?? Ответье пожалуйстаааааа
Ответ
Анонимно
6+4= 10коробок
640:10=64 руб стоит одна коробка
64*2=128 руб то есть на 128 рублей отдали больше
640:10=64 руб стоит одна коробка
64*2=128 руб то есть на 128 рублей отдали больше
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад