Анонимно
Килограмм конфет стоит 24 грн,а кг печенья в 2 р дешевле. Сколько стоит 6 кг печенья.
Ответ
Анонимно
24:2=12 грн - 1 кг печенья
12*6=72грн - 6 кг печенья
12*6=72грн - 6 кг печенья
Ответ
Анонимно
24:2=12(грн)-стоит 1 кг печенья 12*6=72(грн) Ответ:72 грн.стоит 2 кг. печенья
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад