Анонимно
Решите задачу выражением
купили 4 кг шоколада, цена которого 25 грн за килограмм. Сколько килограммов вафель, цена которых 5 грн за килограмм, можно за эту сумму?
Ответ
Анонимно
1) 25*4=100(грн) цена 4 кг шоколад 2) 100:5=20(кг) вафель Ответ: Можно купить 20(кг) вафель
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад