Анонимно
вычисли стоимость каждого вида товара и общую стоимость покупки.вычисления делай удобным для тебя способом.
название товара количество стоимость
конфеты 7 грн. 80к. 3 кг ?
печенье 5грн.40к. 2 кг ?
вафли 6грн 80к. 2 кг ?
всего ?
Ответ
Анонимно
780*3=2340=23 грн 40 коп - стоимость 3 кг конфет
540*2=1080=10 грн 80 коп - стоимость 3 кг печенья
680*2=1360=13 грн 60 коп - 3 кг вафлей
стоимость покупки:
2340+1080+1360=4780=47 грн 80 коп
540*2=1080=10 грн 80 коп - стоимость 3 кг печенья
680*2=1360=13 грн 60 коп - 3 кг вафлей
стоимость покупки:
2340+1080+1360=4780=47 грн 80 коп
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад