Анонимно
Расмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей надо заплатить при покупке двух килограммов апельсинов и одного килограмма груш. Арбуз 17 руб за 1 кг, Дыня 35 руб за 1 кг,яблоки 64 руб за 1 кг, Апельсины 68 руб за 1 кг, Груши 110 руб за 1 кг
Ответ
Анонимно
1) (68*2)+110=136+110=460 (руб)будут стоить 2 кг. апельсин и 1кг. груш
или
(68+68)+110=136+110=460(руб)
или
(68+68)+110=136+110=460(руб)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад