Анонимно
купили 3.8кг.вишень по4.25гривень за кг и 5.4кг.сума по 6.85гривень за килограм.За какие ягоди заплатили больше и на сколько?
Ответ
Анонимно
4,25*3,8=16,15гр. за вишни
6,85*5,4=36,99гр. за сум (не знаю, что это такое)
36,99-16,15=20,84гр. за сум больше
6,85*5,4=36,99гр. за сум (не знаю, что это такое)
36,99-16,15=20,84гр. за сум больше
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад