Анонимно
для покупки набора цветных карандашей Павлику не хватает 26 рублей а Кате 1 рубль. Если они попытаются купить один набор на двоих и сложат деньги то все
равно им не хватит денег сколько денег было у каждого из детей ?
Ответ
Анонимно
Если 1 набор стоит 28р.
Значит у Павлика было 2р, у Кати 26
Значит у Павлика было 2р, у Кати 26
Ответ
Анонимно
Один набор стоит 26 рублей
Значит, у Кати было 25 рублей, а у Павлика вообще не было денег.
Значит, у Кати было 25 рублей, а у Павлика вообще не было денег.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад