Анонимно

Для приготовления варенья купили 4 кг сахара,  затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили,  если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу разными способами

Ответ

Анонимно
4*160+2*160=960
160*(4+2)=960

Ответ

Анонимно
1)4·160+2·160=640+320=960 2)160·(4+2)=160·6=960