Анонимно
Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу разными способами
Ответ
Анонимно
4*160+2*160=960
160*(4+2)=960
160*(4+2)=960
Ответ
Анонимно
1)4·160+2·160=640+320=960
2)160·(4+2)=160·6=960
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
10 - 11 классы
45 секунд назад
10 - 11 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад