Анонимно
Семья из трех человек едет из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно на своей машине на. Билет на поезд на одного человека стоит 2200 рублей. Автомобиль расходует 12 литров на 10 км пути, расстояние по шоссе ровно 1200 км, а цена бензина равна 29,5 руб. за литр. Сколько рублей будет стоить самая дешевая поездка для этой семьи?
Ответ
Анонимно
Три билета на поезд будут стоить 6 600 руб.
(1200:100)·12=144 литра бензина
29,5·144=4 248 рублей на поездку на машине
(1200:100)·12=144 литра бензина
29,5·144=4 248 рублей на поездку на машине
Новые вопросы по Математике
Студенческий
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад