Анонимно
Помогите решить задачу вот:2. Решите задачу, составляя пропорцию.
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Ответ
Анонимно
0,3*75,6:0,4=56,7 руб.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
14 секунд назад
5 - 9 классы
15 секунд назад
10 - 11 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
10 - 11 классы
31 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад