Анонимно

Помогите решить задачу вот:2. Решите задачу, составляя пропорцию.

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

Ответ

Анонимно
0,3*75,6:0,4=56,7 руб.